llgd.net
当前位置:首页 >> z114列车时刻表 >>

z114列车时刻表

乘k1084

截止2018年2月11日,麻城北站直达杭州的列车十一趟,具体车次时刻表见图

沈阳每天两趟列车到海口具体列车时刻表看图

K7156/K715317:46 - 次日02:11 中转站: 哈尔滨站 Z114/Z11111:05 - 13:03 全程约: 11小时 鸡西市 9小时 乘坐K7156/K7153次列车 , 在哈尔滨站下车 2小时 乘坐Z114/Z111次列车 , 在长春站下车 长春市

哈尔滨去往湛江只有Z114次一趟火车,上午11:05哈尔滨站发车,第三天凌晨4:45到达湛江西站,具体的时刻表如下:

楼主您好,经查询,湛江到长春的火车z114有票,请看图: 希望能对您有所帮助,望采纳,谢谢

哈尔滨到北戴河有8个车次,动车高铁普通火车都有,看你坐哪个车次,毕竟那么多我不可能一个个说价格

车次:Z108发站:深圳(14:48)到站:北京西(13:17)历时:22:29硬座:254.5硬卧:434.5/449.5/464.5软卧:687.5/717.5

K2388 天津 九江 00:36 17:50 17小时14分钟 Z102 天津 九江 01:15 12:53 11小时38分钟 Z384 天津 九江 02:55 14:58 12小时3分钟 Z188 天津 九江 03:12 16:09 12小时57分钟 K1548 天津 九江 09:10 第2天 01:17 16小时7分钟 K728 天津 九江 12:50 ...

哈尔滨开往海口方向的Z114/Z111次列车时刻表如下: 站序站名到站时间出发时间停留时间 01 哈尔滨 ---- 10:48 ---- 02 长春 12:48 12:54 6分钟 03 四平 13:53 13:55 2分钟 04 沈阳北 15:53 15:59 6分钟 05 锦州南 17:47 17:49 2分钟 06 山海关 19...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.llgd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com