llgd.net
当前位置:首页 >> 火车票k2150次列车路线查询 >>

火车票k2150次列车路线查询

郑州 发:21:00 2150/2151次 10小时32分 日照 到:07:32 1 郑州 起点站 21:00 - - 2 新乡 21:58 22:37 39分 58分钟 3 长垣 23:46 23:56 10分 2小时46分钟 4 东明县 00:31 00:40 9分 3小时31分钟 5 菏泽 01:14 01:22 8分 4小时14分钟 6 巨野 02:0...

2150/2151 郑州-日照 (普快) 2150/2151火车票查询 基本信息 全程 710 全程运行 11小时16分 票价信息 硬座 49 始发 郑州 终点 日照 硬卧中 104 始发时刻 20:40 终到时刻 07:56 软座 - 类型 普快 软卧 - 车次 站次 站名 酒店 到达时间 开车时间 运...

2150/2151 郑州-日照 (普快) 基本信息 全程 710 全程运行 9小时41分 票价信息 硬座 49 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 2150/2151 01 郑州 23:33 23:33 0分 0 2150/2151 02 新乡 次日00:27 00:40 54分 80 2150/2151 04 长垣 次...

有这个车次,但是没有卖的,建议到火车站去买票试试看。

2150/2151次(郑州-日照)郑州21:53开,莒南第二天06:32到(列车运行8小时39分) 硬座43元,硬卧下铺/96元,无软卧车厢

春运期间停运列车公告 根据上级指示,停运列车如下: 2012年1月22日—2月6日,K175次停运; 2012年1月26日—2月10日,K176次停运; 2012年1月22日—2月6日,4714次停运; 2012年1月22日—2月16日,2150次停运; 2012年1月22日—2月16日,4747次停运;...

应该是可以的,同属于一个铁路局,可以发售异地票。

没有直达的时间 较短 T75 T-空调特快 邯郸新乡22:44 00:23 1小时39分硬座 25元新乡中转 停留14分 2150/2151 慢车 新乡日照00:37 09:04 8小时27分硬座 43元 10小时20分 68元 中转详情 时间 较短 T69 T-空调特快 邯郸新乡22:31 00:05 1小时34分硬...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.llgd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com