llgd.net
当前位置:首页 >> 长沙到郑州的硬卧 >>

长沙到郑州的硬卧

长沙—郑州快车、特快硬卧票价:上铺201元,中铺207元,下铺215元。 长沙—郑州普快硬卧票价:上铺187元,中铺193元,下铺201元.

去铁路网上查呀

车次车型 出发/到达 站旅行里程 旅行耗时硬座(二/一)软座(特/商)硬卧(上/中/下)软卧(上/下)购票T14/T11 T-特快长沙站-郑州 (00:06-08:22)898(公里) 8小时16分硬座¥116/- 软座--硬卧(上/中/下)201/207/215 软卧(上/下)313/326T98 T-特快长沙站-...

1627 郑州 - 长沙 11:08 - 21:25 10小时17分 硬座 102 硬卧下 201 K966/K967 郑州 - 长沙 21:06 - 07:25 10小时19分 硬座 116 硬卧下 215 K185 郑州 - 长沙 21:12 - 08:53 11小时41分 硬座 116 硬卧下215

工具箱: 郑州火车售票点 郑州火车票 郑州旅游 郑州到长沙火车时刻表 长沙到郑州火车票价票价单位: 元 1627车次郑州到长沙火车票票价,郑州到长沙火车票价格,包括学生票价,儿童票价,残疾军人票价查询票价类型 硬座 软座 硬卧(上) 硬卧(中) 硬...

7-10小时

硬坐116 软坐 184 硬卧 中207 软卧下 326 往返的车子太多了 ~自己去火车网站查询吧!

长沙 到 北京西 的T2次列车概要 详 车 次 T2 运行时间 15小时07分 硬座票价 191.00 硬卧上铺 324.00 始 发 站 长沙 终 点 站 北京西 软卧上铺 506.00 硬卧中铺 335.00 发车时间 22:10 到站时间 13:17 软卧下铺 529.00 硬卧下铺 345.00 全 程 158...

1、首先进入12306网站,也就是购买火车票的网站,点击左侧的【票价查询】 2、在出发地和目的地输入需要查询的地点 3、选择好出发时间、输入验证码 4、点击立刻查询,即可查询到相关的火车票价格

很多车 由 郑州 到 长沙 的车次如下: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 T238/T235 郑州 15:50 长沙 00:18 8小时34分 898 - - - - T122/T123 郑州 16:53 长沙 02:06 9小时20分 898 116 - 207 326 T12/T13 郑...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.llgd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com